EMMO如何启用TouchID功能

 时间:2026-05-06 10:43:30

1、在手机桌面中,点击“EMMO”APP图标。

EMMO如何启用TouchID功能

2、在“EMMO”主界面中,点击左下方的“...”按钮。

EMMO如何启用TouchID功能

1、在“设置”界面中,勾选“Touch ID”选项的勾选开关。

EMMO如何启用TouchID功能

2、勾选“Touch ID”选项的勾选开关即可。

EMMO如何启用TouchID功能

  • 厨房成本从哪些方面去控制?
  • 如何自制羽毛球
  • 诚信手抄报简单字少
  • 小学生如何传承红色精神
  • 简笔画夏蝉怎么画
  • 热门搜索
    沧州旅游 邢台旅游景点大全 崇州旅游景点大全 沈阳市旅游学校 命令提示符怎么用 春季旅游景点 凉拌白萝卜丝 湛江旅游攻略 内蒙古旅游景点 炼奶可以做什么