得物APP账号如何进行注销

 时间:2026-05-03 18:00:47

1、进入手机系统,找到点击得物APP图标

得物APP账号如何进行注销

2、进入得物APP输入相关账号信息点击登录

得物APP账号如何进行注销

3、登录成功后进入首页点击右下角我的

得物APP账号如何进行注销

4、进入我的点击右上角的设置

得物APP账号如何进行注销

5、进入设置找到点击下方的账号安全

得物APP账号如何进行注销

6、进入账号安全找到账户注销点击进入

得物APP账号如何进行注销

7、进入账户注销查看相关注销规则点击下方的同意并注销完成设置

得物APP账号如何进行注销

  • 摩尔庄园怎么获得郁金香种子
  • 摩尔庄园积分有什么用
  • 摩尔庄园中如何购买后花园
  • 怎么过关腾讯象棋残局挑战135期(7月29日)棋局
  • 天天象棋第350关怎么过关
  • 热门搜索
    三明治怎么做 韩语怎么说 忘记wifi密码怎么办 燕麦怎么吃 ps怎么导入笔刷 菜花怎么做好吃 焦虑症怎么治疗 君越怎么样 英语作文怎么写 泡泡糖咽下去怎么办