小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机振动怎么彻底关闭
时间:2026-04-24 03:52:42
1、点击设置。
2、点击声音与振动。
3、点击关闭这里的振动选项。
4、所有选项都关闭后,就会把振动功能彻底关闭了。
打开手机快应用中心推送消息的方法
免费七天自动换装马上开通黄钻
华为手机如何全屏操作,怎么用手势导航操作手机
如何设置微信可以提搞手机运行速度
小米手机MIUI系统怎么更改主题界面风格
热门搜索
罡怎么读
鸡怎么画
毕业论文怎么写
oppo手机怎么截图
牛肉馅饺子怎么调馅
小白兔怎么画
男人秃顶为什么
怎么合并单元格
鲫鱼汤怎么做
芭乐怎么吃
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长