在哪里查看微视现金红包

 时间:2026-04-22 13:39:55

1、在手机上找到“微视”图标并点击它。见下图

在哪里查看微视现金红包

2、登录微视后,在“我”页面点击“钱包”按钮。见下图

在哪里查看微视现金红包

3、在“我的钱包”页面,点击顶部“现金”选项。见下图

在哪里查看微视现金红包

4、打开“现金”页面后,即可查看到现金红包列表。见下图

在哪里查看微视现金红包

  • 抖音火山版怎么找到通讯录好友
  • 抖音火山版怎样不让别人看到我的关注
  • 全民K歌软件手机版怎样发起直播获取礼物?
  • 如何注销自己的抖音账号?
  • 抖音火山版怎么私信
  • 热门搜索
    微信怎么发纯文字 年是怎么来的 繁荣的近义词 丰田凯美瑞怎么样 风寒感冒与风热感冒的区别 枯竭的近义词 闲散的近义词 鼻塞流鼻涕怎么办 微信被举报了怎么办 今年最流行的发型