手机Tim怎么看已被我删除但对方未删我的人?

 时间:2026-04-21 23:48:04

1、首先我们进入手机Tim消息页面,点击右下的我的。

手机Tim怎么看已被我删除但对方未删我的人?

2、然后我们在我的页面点击右上的设置按钮。

手机Tim怎么看已被我删除但对方未删我的人?

3、接着我们点击设置页面下的【隐私】。

手机Tim怎么看已被我删除但对方未删我的人?

4、然后我们在隐私页面点击【单向好友管理】。

手机Tim怎么看已被我删除但对方未删我的人?

5、最后我们在单向好友管理页面列表中查看已被我们删除,但是对方未删除我们的人。

手机Tim怎么看已被我删除但对方未删我的人?

1、1、首先我们进入手机Tim消息页面,点击右下的我的。

2、然后我们在我的页面点击右上的设置按钮。

3、接着我们点击设置页面下的【隐私】。

4、然后我们在隐私页面点击【单向好友管理】。

5、最后我们在单向好友管理页面列表中查看已被我们删除,但是对方未删除我们的人。

  • qq怎么知道自己被单向
  • 手机qq怎么判断被拉黑
  • QQ拉黑后怎么发送好友验证
  • QQ拉黑后对方怎样显示
  • qq屏蔽和拉黑好友有什么区别
  • 热门搜索
    for是什么意思 炉甘石的作用和功效 ac是什么意思 上善若水的意思 雾霭的意思 波涛澎湃的意思 什么是风疹病毒 呕心沥血的意思 单向好友是什么意思 什么是低聚果糖