百词斩怎么更换绑定手机号

 时间:2026-04-22 18:04:18

1、点击我

打开百词斩APP,点击页面底部我。

百词斩怎么更换绑定手机号

2、点击设置

在我的页面中点击设置图标。

百词斩怎么更换绑定手机号

3、点击帐号管理

进入设置页面中点击帐号管理选项。

百词斩怎么更换绑定手机号

4、点击更换

在帐号管理页面中点击手机号右侧更换选项即可。

百词斩怎么更换绑定手机号

  • 如何正确使用负离子卫生巾
  • 剧本杀说话技巧
  • 如何设置微信支付的支付密码,提升微信支付安全
  • 最强的大脑236—240关过关攻略
  • 肉类如何消杀新冠病毒
  • 热门搜索
    电脑内存条怎么看 吵架了怎么办 唐山旅游攻略景点推荐 广发信用卡积分怎么算 蛤蜊怎么洗 燕麦减肥 怎么举报qq号 保卫萝卜3集市攻略 欧神诺瓷砖怎么样 怎么刷机解锁