支付宝OK课堂怎么签到

 时间:2026-04-22 12:30:45

1、进入支付宝首页后选择“我的”导航栏

支付宝OK课堂怎么签到

2、切换我的页面选择“消费者权益保护”入口

支付宝OK课堂怎么签到

3、然后进入消费者权益保护的页面选择“学习”导航栏

支付宝OK课堂怎么签到

4、随后切换到支付宝OK课堂的页面选择“签到”按钮

支付宝OK课堂怎么签到

5、然而打开连续签到鼓励多的对话框面板选择“签到”按钮就可。

支付宝OK课堂怎么签到

  • 电生功能水有什么功能?怎么制备电功能水?
  • 嫁衣3鸳鸯债攻略
  • 表盘上7点段每隔12分钟时分针度数问题
  • 现在电影app怎么清理缓存
  • 红烧带鱼怎么做
  • 热门搜索
    无证驾驶怎么处罚 盖浇饭的做法 大酱汤的做法 南瓜怎么做好吃 蛤蜊汤的做法 拉面的做法如何和面 苹果手机通话怎么录音 泡椒凤爪的最正宗做法 鸡肉饺子馅做法大全 生辰八字怎么算