腾讯体育怎么绑定手机号

 时间:2026-04-22 10:52:22

1、在我的界面中,点击个人主页。

腾讯体育怎么绑定手机号

2、在个人主页的界面中,点击编辑资料。

腾讯体育怎么绑定手机号

3、在编辑个人信息的界面中,点击手机。

腾讯体育怎么绑定手机号

4、在手机号绑定的界面中,输入手机号和验证码。

腾讯体育怎么绑定手机号

5、输入手机号和验证码之后,点击绑定即可。

腾讯体育怎么绑定手机号

  • 奇葩战斗家怎么开房间
  • 腾讯视频怎么设置主设备?
  • 京东小金库冻结怎么解除冻结
  • 英雄联盟手游如何设置语音包
  • 腾讯视频怎么查看我的会员和卡券等资产
  • 热门搜索
    鸭蛋的腌制方法 sb是什么 维生素b9 tool是什么意思 david是什么意思 brief是什么意思 四大皆空是什么意思 带着什么出发作文 小龙虾养殖 avi是什么格式