CARBEN如何启用开启个性化推荐

 时间:2026-05-06 03:12:40

1、手机打开“CARBEN”App,CARBEN主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

CARBEN如何启用开启个性化推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

CARBEN如何启用开启个性化推荐

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

CARBEN如何启用开启个性化推荐

4、隐私设置界面点击“开启个性化推荐”后面的圆点

CARBEN如何启用开启个性化推荐

5、“开启个性化推荐”后面的圆点变为蓝色即表示CARBEN启用开启个性化推荐成功

CARBEN如何启用开启个性化推荐

  • CARBEN如何关闭自动遮挡车牌
  • CARBEN如何开启自动遮挡车牌
  • 如何关闭CARBEN个人主页内容仅好友可见
  • 不鸽如何启用开启个性化推荐
  • 如何启用CARBEN开启个性化推荐
  • 热门搜索
    开路是什么意思 烤箱什么牌子好 因纽特人属于什么人种 朋友过生日送什么礼物好 履职是什么意思 男朋友有什么用 待处理财产损益属于什么科目 喝醋有什么好处 3月5日是什么星座 什么的长城