iPhone如何关闭“微信”app访问系统运动与健身

 时间:2026-04-24 13:55:20

1、首先第一步骤:我们打开手机“设置”页面,随后下滑点击“隐私”

iPhone如何关闭“微信”app访问系统运动与健身

2、然获摸后第二步骤:接着在“隐私”页速躲晃面,下滑点击“运动与健身”

iPhone如何关闭“微信”app访问系统运动与健身

3、最后第三步骤:在页面下滑点击“微信”旁边的开关图标,关闭访问记录,就可盯川以了

iPhone如何关闭“微信”app访问系统运动与健身

  • 微信app关闭访问系统【运动与健身】数据
  • iPhone如何设置关闭微信访问定位服务功能呢?
  • 苹果手机中如何让微信运动和健康步数同步
  • 苹果手机怎样关闭微信读取步数?
  • 如何清除iphone的步数记录的数据
  • 热门搜索
    嵩山旅游攻略 去张家界旅游 苦菊怎么凉拌 简历求职意向怎么写 北京东大肛肠医院怎么样 峨眉山旅游线路 安置房可以买卖吗 当我孤单的时候还可以抱着你 怎么清理浏览器 女性更年期怎么办