UKi如何关闭顶部消息提示

 时间:2026-04-22 10:51:18

1、点击我的

进入UKi主页选择我的点击进入

UKi如何关闭顶部消息提示

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

UKi如何关闭顶部消息提示

3、点击新消息通知

进入设置找到新消息通知点击进入

UKi如何关闭顶部消息提示

4、点击按钮

进入新消息通知点击顶部消息提示右侧的按钮即可

UKi如何关闭顶部消息提示

  • Uki怎么关闭新消息的声音提醒功能
  • 明日之后如何制作奶糖?
  • 明日之后感染血液怎么卖?怎么出售物品?
  • 安卓版附近探约会如何兑换现金?
  • 幻塔前往废弃实验室任务攻略
  • 热门搜索
    革故鼎新是什么意思 walkman是什么意思 感染的意思 祝老师的祝福语怎么写 只言片语的意思 汽车上牌需要什么资料 精兵简政的简是什么意思 province是什么意思 置之死地而后生的意思 什么是三厢车和两厢车