如何查自己坐的出租车

 时间:2026-04-22 23:14:36

1、点击微信支付

打开微信搜索框输入微信支付,在弹出菜单中点击进入微信支付。

如何查自己坐的出租车

2、点击账单明细

点击我的账单,再点击账单明细。

如何查自己坐的出租车

3、点击收付款

点击全部账单,再点击二维码收付款,找到并进入支付出租车的订单,查看出租车的信息。

如何查自己坐的出租车

  • 不记得车牌号如何找到出租车
  • 东西落在出租车上怎么找回来
  • 东西掉出租车上怎么找回
  • 知道出租车车牌号怎么查车主电话
  • 出租车微信支付如何联系车主
  • 热门搜索
    麻辣兔肉的做法 王者荣耀怎么改实名认证 为什么感情不顺 后视镜怎么调 痤疮怎么治 干发帽怎么戴 窥字怎么读 脑膜炎是怎么引起的 苹果耳机怎么用 微信花呗怎么开通