全民K歌设置我关注的不能看我的关注、粉丝列表

 时间:2026-04-22 07:08:30

1、打开手机桌面的全民K歌App。

全民K歌设置我关注的不能看我的关注、粉丝列表

2、点击右下角的“我的”。

全民K歌设置我关注的不能看我的关注、粉丝列表

3、点击左上角的设置图标。

全民K歌设置我关注的不能看我的关注、粉丝列表

4、点击“隐私权限”。

全民K歌设置我关注的不能看我的关注、粉丝列表

5、点击“谁不可以看我的关注、粉丝列表”。

全民K歌设置我关注的不能看我的关注、粉丝列表

6、将“我的关注”后面的滑动开关打开。

全民K歌设置我关注的不能看我的关注、粉丝列表

  • 全民K歌拉黑如何解除
  • 如何在全民K歌中搜索指定的好友?
  • 全民K歌如何设置隐藏我的在线状态?
  • 全民k歌私信怎么删除?
  • 全民K歌如何查看历史浏览
  • 热门搜索
    档案丢了怎么办 电脑怎么设置自动关机 钢琴怎么弹 脂肪肝怎么治疗 公司辞退员工怎么赔偿 本年利润怎么算 申通快递怎么投诉 蓝色怎么调 柠檬茶怎么做 胸大怎么办