华为手机怎么查淘宝2021年度账单

 时间:2026-04-22 14:39:51

1、点击淘宝人生

打开淘宝,点击我的淘宝,在我的淘宝页面点击淘宝人生。

华为手机怎么查淘宝2021年度账单

2、点击淘宝历程

在淘宝人生页面点击右上方的成就;进入新页面点击淘宝历程。

华为手机怎么查淘宝2021年度账单

3、选择2021年

在新页面中点击查看账单,进入后点击切换成2021年。

华为手机怎么查淘宝2021年度账单

  • 京东手机端个人空间在哪里?
  • 酷秀短视频怎么联系在线客服
  • 如何进入京东个人空间
  • 支付宝积分红包攻略 每天兑换到店付款1元红包
  • 手机盒马账号怎么注销
  • 热门搜索
    脸上的斑可以淡化吗 qq怎么取消特别关注 同里旅游攻略 西沙群岛旅游 格萨拉生态旅游区 广西桂林旅游景点 有多少爱可以重来电视剧 哪些水果可以减肥 日内瓦旅游 普陀山旅游攻略