58同城删除信息应该怎么操作

 时间:2026-04-22 17:26:27

1、首先在我的页面里点击我的发布功能。

58同城删除信息应该怎么操作

2、点击界面里的黄页管理选项。

58同城删除信息应该怎么操作

3、点击需要删除的信息,点击更多功能。

58同城删除信息应该怎么操作

4、提示里点击删除信息功能。

58同城删除信息应该怎么操作

5、然后点击确定删除功能。

58同城删除信息应该怎么操作

6、最后显示删除成功就可以了。

58同城删除信息应该怎么操作

  • 安卓版58同城如何进行信息删除?
  • 58同城发布的信息怎么删除?
  • 58同城如何彻底删除信息
  • 58同城怎么删除发布的信息?
  • 58同城删除信息应该怎么操作
  • 热门搜索
    黄姚古镇旅游攻略 石英表怎么调日期 qq空间视频怎么下载 东北旅游线路 怎么能去痘印 哪里可以学化妆 怎么梳丸子头 鞍山旅游 常州旅游景点攻略 接机牌怎么写