焦糖怎么启用夜间免打扰

 时间:2026-04-23 15:36:43

1、手机打开“焦糖”App,焦糖主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

焦糖怎么启用夜间免打扰

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

焦糖怎么启用夜间免打扰

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

焦糖怎么启用夜间免打扰

4、隐私设置界面点击“夜间免打扰”后面的圆点

焦糖怎么启用夜间免打扰

5、“夜间免打扰”后面的圆点变为橙色即表示焦糖启用夜间免打扰成功

焦糖怎么启用夜间免打扰

  • 如何启用脉脉夜间免打扰
  • 焦糖如何开启夜间免打扰消息通知
  • 焦糖怎么启用@消息通知
  • 焦糖怎么清除缓存
  • 怎么制作焦糖布丁
  • 热门搜索
    大米饭怎么做好吃 资产负债表怎么做 热干面怎么吃 淘宝上怎么退货 怎么在网上卖东西 怎么在淘宝上开店铺 泰康保险怎么样 铁线蕨怎么养 粤语歌怎么学 西安电子科技大学怎么样