keep怎么关注好友

 时间:2026-04-23 14:04:51

1、在手机上打开keep应用主页面,点击搜索框。

keep怎么关注好友

2、在搜索框内输入好友的名字进行搜索,再点击【用户】。

keep怎么关注好友

3、在用户这里找到好友,直接点击【关注】就可以了。

keep怎么关注好友

  • 年轮蛋糕的做法
  • 微博如何申请政府认证
  • 战神蚩尤如何使用礼包码
  • 因为丑而自卑,影响到生活该怎么办?
  • 2021WTT世界杯决赛直播在哪看
  • 热门搜索
    怎么修改文件格式 坡比怎么算 玉镯怎么慢慢杀死你 法兰琳卡面膜怎么样 月经肚子疼怎么办 淘宝怎么看一共花了多少钱 辞呈怎么写 怎么做豆腐脑 孩子青春期叛逆家长怎么办 饥荒夏天怎么过