微信转账怎么提高限额

 时间:2026-04-23 04:42:56

1、找到帮助中心的【交易限额】

微信转账怎么提高限额

2、详情页后我们点击 零钱支付限额

微信转账怎么提高限额

3、选择下面红框中的问题类型进入

微信转账怎么提高限额

4、看到提高限额,我们需要绑定5种中国大陆I类储蓄卡、信用卡或金融社保卡,这样才能提高额度为20万/年

微信转账怎么提高限额

  • 微信转账怎么提高限额
  • 微信如何调整转账额度
  • 微信转账限额怎么提升额度
  • 微信提额怎么提高转账额度
  • 微信支付限额怎么提升额度
  • 热门搜索
    地下城勋章怎么获得 qq独立密码怎么取消 如何消除青春痘 如何煲汤 辛辣食物指的是什么 眼窝凹陷怎么恢复 轻生活卫生巾 杨梅怎么清洗 对生活的感悟 我们的生活