淘宝联盟怎么用

 时间:2026-04-22 22:31:19

1、打开手机淘宝,点击搜索框,随意打出一个产品名称。

淘宝联盟怎么用

2、点击进入一款产品。

淘宝联盟怎么用

3、点击右上角三个点点,点击分享。

淘宝联盟怎么用

4、回到手机界面,点击淘宝联盟就会看到金额。

淘宝联盟怎么用

5、点击查看宝贝并分享,点击立即分享。

淘宝联盟怎么用

6、可以分享到下方任意软件。

淘宝联盟怎么用

  • 淘宝微详情在哪里展示
  • 淘宝补单是怎么操作
  • 淘宝收件人虚拟号码怎么发货
  • 淘宝如何发布视频?
  • 淘宝搜索不到自己的宝贝怎么办?
  • 热门搜索
    重庆博物馆 个人信用报告怎么看 怎么设置打印机共享 愿望近义词 抖音怎么投屏到电视 沃尔沃s60怎么样 梦寐以求的近义词 汽车大灯怎么开 驾校教练证怎么考 thief怎么读