vivox90隐藏应用怎么操作

 时间:2026-05-15 04:23:22

1、点击手机设置中的“指纹孝绵、面部和密码”。

vivox90隐藏应用怎么操作

2、单击“隐私和应用加截秤密”,设置隐私板芬付密码。

vivox90隐藏应用怎么操作

3、单击“应用隐藏”选项。

vivox90隐藏应用怎么操作

4、打开需要隐藏应用程序的开关。以上就是小编带来的vivox90隐藏应用怎么操作的方法介绍,希望能帮助到大家。

vivox90隐藏应用怎么操作

  • vivox90隐藏应用如何操作
  • vivox90怎么隐藏图标
  • VIVO手机怎么隐藏图标?
  • 原子隐私系统怎么打开
  • vivo手机如何隐藏应用图标
  • 热门搜索
    泡椒怎么做 卖家不发货怎么投诉 带圆圈的数字怎么打 木瓜牛奶怎么做 燕鱼怎么分公母 长期便秘怎么调理 怎么查隐藏分 瑞虎3怎么样 比德文电动车怎么样 南京航空航天大学金城学院怎么样