小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果14怎么进行自定义手势
时间:2026-04-24 05:50:01
1、第一步我们打开手机设置里面的“触控”。
2、第二步我们进入界面后,点击“辅助触控”。
3、第三步最后我们点击“创建新手势”功能自定义即可。
Iphone14怎么设置新的手势功能
苹果14手机截屏的三种方法
苹果14怎么一键清除最近运行
iphone14怎么开启护眼模式
苹果14如何自定义手势
热门搜索
澳洲葡萄籽的功效与作用
削足适履什么意思
晚安的意思
滑铁卢是什么意思
养生壶什么牌子好
什么是低聚果糖
硕大的意思
莆田系什么意思
选调生是什么意思啊
空调除湿功能有什么作用
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长