新版淘宝怎样开启个性化推荐

 时间:2026-04-26 02:24:33

1、第一步:登录淘宝首页。

登录淘宝首页,点击右下角【我的】。

新版淘宝怎样开启个性化推荐

2、第二步:设置图标。

点击右上角【设置图标】。

新版淘宝怎样开启个性化推荐

3、第三步:隐私。

点击下方【隐私】。

新版淘宝怎样开启个性化推荐

4、第四部:推荐管理。

点击下方【推荐管理】。

新版淘宝怎样开启个性化推荐

5、第五步:个性化推荐。

将个性化推荐打开即可。

新版淘宝怎样开启个性化推荐

1、第一步:登录淘宝首页。

第二步:设置图标。

第三步:隐私。

第四步:推荐管理。

第五步:个性化推荐。

  • 淘宝怎么推荐商品
  • 淘宝里怎么找到推荐
  • 淘宝商品推荐爱心怎么没有了
  • 为什么淘宝没有推荐了
  • 淘宝app如何推荐商品?
  • 热门搜索
    减肥的办法 周冬齐个人资料简介 股票日线怎么看 笔记本电脑怎么保养 苹果手机卡死了怎么办 怎么样减肥最快 我的世界攻略手机版 天津简介 薄暮传说攻略 红烧肉的制作方法