手机千牛的使用

 时间:2026-04-23 20:31:20

1、首先打开千牛的首页,如下图所示:

手机千牛的使用

2、千牛信息的通知,如下图所示:

手机千牛的使用

3、点开千牛的头条就可以看到有关千牛的头条通知,如下图所示:

手机千牛的使用

4、打开千牛我的设置,如下图所示:

手机千牛的使用

5、千牛账号与安全的设置,如下图所示:

手机千牛的使用

6、聊天的设置,如下图所示:

手机千牛的使用

  • 淘宝开店怎么设置顾客首次到店咨询自动回复?
  • 淘货源入驻要求和好处——阿里运营教程(一)
  • Photoshop9.0安装说明
  • 淘宝的全网热榜怎样隐藏
  • 1688店铺基础操作--关联营销和橱窗产品设置
  • 热门搜索
    鸭蛋怎么做好吃 人口密度怎么算 怎么查车辆违章查询 下横线怎么打 没有红外线的手机怎么遥控空调 夏普电视怎么投屏 英语怎么写 营运证怎么办理 比例尺怎么算 外阴痒怎么用药是什