软件在意空气如何开启常驻通知

 时间:2026-04-27 23:47:38

1、第一步,打开手机点击开启软件在意空气。

软件在意空气如何开启常驻通知

2、第二步,进入裁争后点击右上角按钮。

软件在意空气如何开启常驻通知

3、第三步,点击设置按钮。

软件在意空气如何开启常驻通知

4、第四步,点击通知番季选项。

软件在意空气如何开启常驻通知

5、第五步,找到选项中的常驻通知。

软件在意空气如何开启常驻通知

6、第六步,点击开启显辞板泰示常驻通知即可。

软件在意空气如何开启常驻通知

  • 小米手机怎么为某个应用开启模糊预览图功能?
  • 小米手机怎么开启省电模式
  • 小米手机如何查看无障碍模式
  • 红米k60如何开启超级省电
  • 如何关闭小米手机MIUI 12系统的控制中心
  • 热门搜索
    橄榄枝代表什么 牛奶什么时候喝减肥 惩戒的意思 伏案的意思 世界屋脊指的是什么 大驿土命是什么意思 碟中谍6什么时候上映 什么牌子的尿不湿好 腹有诗书气自华的意思 bno护照是什么意思