微信服务找不到指纹支付选项

 时间:2026-04-26 10:08:34

1、点击服务

打开微信在我的页面选择服务菜单。

微信服务找不到指纹支付选项

2、选择钱包

在微信服务页面中选择点击钱包。

微信服务找不到指纹支付选项

3、进入支付设置

在微信的钱包界面选择进入支付设置。

微信服务找不到指纹支付选项

4、查看指纹支付

在微信的支付设置页面可看到指纹支付选项。

微信服务找不到指纹支付选项

  • 微信指纹支付选项不见
  • 微信指纹支付没有了怎么办?
  • 微信没有指纹支付选项
  • 微信没有指纹支付,怎样设置
  • 微信没有指纹支付选项,微信指纹支付没了怎么办
  • 热门搜索
    it行业是做什么的 我想藏在温柔月光里是什么歌 glass是什么意思 没你陪伴的这个冬季好孤独是什么歌 7月15日是什么节日 118是什么意思 text是什么意思 开黄腔什么意思 一场秋雨一场寒的下一句是什么 电视什么牌子好