掌阅APP怎么进行隐私设置

 时间:2026-04-22 06:29:35

1、点击我的

打开掌阅APP,点击下方【我的】图标。

掌阅APP怎么进行隐私设置

2、点击设置

在我的页面,点击下方【设置】功能。

掌阅APP怎么进行隐私设置

3、点击隐私设置

在设置页面,点击下方【隐私设置】功能即可。

掌阅APP怎么进行隐私设置

  • 掌阅APP怎么进行阅读设置
  • 掌阅如何开启设置“隐私设置”?
  • 掌阅app查看隐私政策怎么操作
  • 掌阅app怎样查看隐私政策界面
  • 掌阅APP如何进行隐私设置?
  • 热门搜索
    cad怎么打印 男士发型设计与脸型搭配 手机怎么下载歌曲 怎么哭出来 网上选车牌号怎么选 苹果4怎么激活 忘怀的近义词 但是的近义词 情书怎么写最感动人 藕片怎么炒好吃