小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
七读软件怎么开启系统通知
时间:2026-04-26 06:14:54
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、再次:
选择【阅读设置】点击进入;
4、然后:
选择【推送通知】点击进入;
5、最后:
勾选【系统通知】开启,保存设置即可。
七读小说怎样打开阅读通知
七读修改字体
七读开通会员
七读app怎么开启夜间模式?
七读怎么开启自动翻页功能
热门搜索
苹果通话时怎么录音
痰里有血是怎么回事
数字水表怎么看
孕妇失眠怎么办
美图秀秀怎么换发型
乙肝怎么治
weekend怎么读
骊威怎么样
柠檬怎么泡水
舞的五笔怎么打
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长