铃声多多怎么将定时关闭?

 时间:2026-04-22 12:05:21

1、点击右下角我的

打开手机上的铃声多选项多,然后点击右下角我的选项,

铃声多多怎么将定时关闭?

2、点击右上角设置

之后点击右上角设置选项。

铃声多多怎么将定时关闭?

3、点击定时停止播放

然后点击定时停止播放选项。

铃声多多怎么将定时关闭?

4、点击关闭选项

最后点击关闭选项,这样便关闭定时。

铃声多多怎么将定时关闭?

  • 铃声多多怎么关闭定时
  • 铃声多多如何开启定时停止播放
  • 铃声多多APP里面怎么关闭定时?
  • 铃声多多定时关闭要怎么设置
  • 铃声多多定时关闭怎样设置
  • 热门搜索
    怎么治脚臭 眼睛痒怎么办 蓝牙音箱怎么连接手机 zara怎么读 怎么快速赚钱 气胸怎么治疗 曦怎么写 行李箱密码怎么设置 郏县怎么读 炸鲜奶怎么做