盒马APP怎么查看盒马账号注销方式

 时间:2026-04-22 10:42:18

1、登录盒马APP后点击“我的”。

盒马APP怎么查看盒马账号注销方式

2、在我的页面点击左上角的“设置”图标。

盒马APP怎么查看盒马账号注销方式

3、进入设置页面点击“隐私设置”。

盒马APP怎么查看盒马账号注销方式

4、进入隐私页面点击“我有疑问”。

盒马APP怎么查看盒马账号注销方式

5、在我有疑问页面点击“盒马账号注销方式?”后,即可查看盒马账号注销方式。

盒马APP怎么查看盒马账号注销方式

  • 盒马怎么注销账号
  • 盒马APP如何注销账号
  • 盒马怎么注销账号
  • 盒马怎么注销账号
  • 盒马APP在哪里查看注销盒马服务?
  • 热门搜索
    我b里面长蛆了怎么办 反酸水是怎么回事 疏怎么组词 小孩消化不良怎么办 草怎么画 怎么让嘴唇变薄 电脑怎么设密码 便秘怎么调理 窦性心动过缓怎么办 氢气球怎么充气