怎么看QQ黑名单的人

 时间:2026-04-22 19:17:02

1、点击头像

在QQ界面中,上方找到头像点击进入。

怎么看QQ黑名单的人

2、点击设置

在新的页面中,下方找到设置并点击。

怎么看QQ黑名单的人

3、点击隐私

进入到新的页面中,找到隐私并点击。

怎么看QQ黑名单的人

4、点击黑名单管理

在隐私界面中,找到黑名单管理并点击。

怎么看QQ黑名单的人

5、查看黑名单好友

最后在黑名单管理页面中,即可查看黑名单好友。

怎么看QQ黑名单的人

  • qq怎么看黑名单里的人
  • qq怎么看黑名单里的人?
  • 手机qq里面的黑名单如何查看
  • qq怎么看拉黑的人
  • 如何看手机QQ里面的黑名单
  • 热门搜索
    牛仔裤怎么卷裤脚 漫长的近义词 睡觉老是做梦怎么办 顾里发型 孩子智力低下怎么办 沉寂的近义词是什么 vans怎么洗 胃肠感冒 眉粉怎么用 感冒鼻子不通气