淘宝关注店铺活动怎么样里看

 时间:2026-04-22 07:15:29

1、开启app,找到“订阅”位置。

淘宝关注店铺活动怎么样里看

2、找到上方“活动”位置。

淘宝关注店铺活动怎么样里看

3、找到店铺活动下方“去参与”按钮,就能查看店铺活动。

淘宝关注店铺活动怎么样里看

1、开启app,找到“订阅”位置。

2、找到上方“活动”位置。

3、找到店铺活动下方“去参与”按钮,就能查看店铺活动。

  • 优酷视频社区的话题榜单在哪查看
  • 小红书怎么关闭陌生人弹幕
  • 小红书怎样进入购物车
  • 闲鱼查看发布时间的方法
  • 小红书如何设置社区内容通知提醒
  • 热门搜索
    兵马俑旅游攻略 5a级景区 北京旅游景点地图 可以的拼音 泰迪犬怎么看纯不纯 孕妇可以吃狗肉吗 cad怎么计算面积 奔驰e级怎么样 感冒可以喝咖啡吗 普联路由器怎么设置