小说部落app怎样注销账号?

 时间:2026-04-26 05:57:51

1、点击我

打开小说部落app后,点击【我】。

小说部落app怎样注销账号?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

小说部落app怎样注销账号?

3、点击账号与绑川调定设置

进入设置界面,点击【账号与绑定设置】。

小说部落app怎样注销账号?

4、点击账号注销

进入账号与绑定设置界面,点击【账号注销】。

小说部落app怎样注销账号?

5、点击我已知晓,确认注菌肺销

进入提示界面,点击【我已知晓帮菌沟,确认注销】。

小说部落app怎样注销账号?

  • 小说巴士app账号怎样注销
  • 塔读小说APP怎样注销账号?
  • 小说部落app怎样注销账号
  • 星空小说app怎样注销账号?
  • 怎样注销纵横小说app账号
  • 热门搜索
    xlsx怎么打开 潍坊旅游景点 安徽建筑大学怎么样 腾讯视频弹幕怎么开 怎么瘦腿最快 湖南文理学院怎么样 苏州旅游景点 菏泽旅游 万达文化旅游城 浙江莫干山旅游攻略