百词斩怎么修改年级?

 时间:2026-05-06 19:50:48

1、点击我的

首先我们打开百词斩app,进入单词界面,点击右下角我的

百词斩怎么修改年级?

2、点击头像

在我的界面,点击一下自己的头像

百词斩怎么修改年级?

3、点击年级

然后点击一下栏目中的年级

百词斩怎么修改年级?

4、选择年级

最后我们选择一下页面上的年级即可。

百词斩怎么修改年级?

  • 遛狗女孩怎样画?
  • 幼儿简笔画、油棒画胡萝卜的画法
  • 卡通兔八哥的简笔画
  • 如何热身,热身的重要性
  • 大头熊简笔画怎么画
  • 热门搜索
    干锅包菜的家常做法 出虚汗怎么办 绿萝的养殖方法和注意事项 香港三级大全 交朋友的方法 胎儿脐带绕颈一周怎么办 鸡肉怎么做好吃又简单 大白菜怎么做好吃 玉米粒怎么做好吃 包子馅怎么做好吃