得到怎么开启我关注的人可以私信我

 时间:2026-05-04 18:03:25

1、第一步,首先打开手机桌面上的得到,然后我们点击右上角的设置。

得到怎么开启我关注的人可以私信我

2、第二步,接着点击隐私设置。

得到怎么开启我关注的人可以私信我

3、第三步,之后点击谁可以私聊我。

得到怎么开启我关注的人可以私信我

4、第四步,然后点击选择我关注的人,这样便可以开启我关注的人可以私信我。

得到怎么开启我关注的人可以私信我

  • 如何在美颜相机设置语言为日文
  • 蜜桃直播软件中是如何开启直播提醒功能
  • QQ音乐musiczone怎么更换房间样式
  • 怎么做清炒山芋爪?
  • 皮皮搞笑APP的搞笑视频圈在哪加入
  • 热门搜索
    off是什么意思 有什么好看的电视剧 paint是什么意思 腿抽筋是什么原因 后裔是什么意思 肠胃炎能吃什么 骑缝章是什么意思 公积金有什么用 什么是资本主义 小猴子下山的故事告诉我们什么