怎么关闭七猫小说个性化书籍推荐

 时间:2026-05-04 06:42:19

1、第一,打开“七猫小说”,找到【我的】页面,点击进入;

怎么关闭七猫小说个性化书籍推荐

2、第二,在“我的”页面,找到【设置】选项,点击进入;

怎么关闭七猫小说个性化书籍推荐

3、第三,在“设置”页面,找到【隐私设置】选项,点击进入;

怎么关闭七猫小说个性化书籍推荐

4、第四,在“隐私设置”页面,找到【个性化书籍推荐】选项,即可关闭七猫小说个性化书籍推荐。

怎么关闭七猫小说个性化书籍推荐

  • 果酱派的做法
  • 什么平价神仙果冻‼️竟能补水美白清洁
  • 支付宝芭芭农场关闭方法
  • 全国销量最好的汽车排名
  • 石家庄到坝上草原自驾游
  • 热门搜索
    收官的意思 漫不经心的漫是什么意思 半衰期是什么意思 技术参数是什么意思 toyota是什么意思 什么木头做家具好 新婚快乐祝福语 资本化是什么意思 双十一是什么 promise是什么意思