洋葱免费小说APP如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-25 21:03:35

1、进入洋葱免费小说APP书架页面,点击底部【我的】。

洋葱免费小说APP如何关闭个性化推荐

2、在我的页面,点击【我的设置】。

洋葱免费小说APP如何关闭个性化推荐

3、进入我的设置页面,点击【隐私设置】。

洋葱免费小说APP如何关闭个性化推荐

4、在隐私设置页面,点击关闭【个性化推荐】右侧的开关,即可完成本次操作。

洋葱免费小说APP如何关闭个性化推荐

  • 洋葱免费小说如何关闭个性化推荐?
  • 洋葱免费小说的个性化推荐在哪关?
  • 红桃免费小说app怎么关闭个性化推荐?
  • 洋葱免费小说怎么开启个性化推荐?
  • 洋葱免费小说APP从哪开启个性化推荐
  • 热门搜索
    2020年什么时候入伏 gdi是什么意思 祖安是什么意思 大学生活是什么样的 坚贞不屈的意思 审查的意思 今天买什么 葛根粉什么时候吃 深奥的意思 针式打印机什么牌子好