快手如何查找熟人圈

 时间:2026-04-24 20:38:26

1、打开快手【我】页面,点击右上角三个点。

快手如何查找熟人圈

2、在底下弹出来的页面中,点击【隐私设置】。

快手如何查找熟人圈

3、进入隐私设置页面,点击【熟人圈】。

快手如何查找熟人圈

4、点击开启熟人圈功能。

快手如何查找熟人圈

5、去到首页的关注页面下,就可以看到认识人的作品。

快手如何查找熟人圈

  • 快手熟人圈怎么找
  • 快手如何开启熟人圈
  • 快手熟人圈在什么位置
  • 快手中如何开启熟人圈功能
  • 如何找到快手的熟人圈?
  • 热门搜索
    华为mate8怎么样 假如生活欺骗了 机智的医生生活 夫妻古代生活守则 boss是什么意思 如何选择装修公司 ppt图表怎么做 蒂莫西的奇异生活 谈恋爱没话题怎么办 九色生活