微信上如何删除顾客的留言?

 时间:2026-05-05 04:56:59

1、打开手机上的微信,点击右上角的……收付款。

微信上如何删除顾客的留言?

2、点击下面的收款小账本。

微信上如何删除顾客的留言?

3、点击顾客留言。

微信上如何删除顾客的留言?

4、选择要删除的留言,点击右上角三个点。

微信上如何删除顾客的留言?

5、接着会出现删除,点击删除即可。

微信上如何删除顾客的留言?

微信上如何删除顾客的留言?

6、总结:

打开微信……收付款……收款小账本……顾客留言……删除

  • 微信支付注销后还能开通吗
  • 微信收款留言怎么查看
  • 微信如何关闭二维码收款功能
  • 微信支付官方热线的入口怎么可以找到?
  • 微信如何查看收款记录?
  • 热门搜索
    干股是什么意思 香港什么时候回归祖国 踌躇的意思 什么是二套房 刚怀孕要吃什么 人乳头瘤病毒是什么意思 煎熬的意思 秦皮的功效与作用 电汇是什么意思 盘桓的意思