快手怎么改收货地址

 时间:2026-04-26 23:26:11

1、在手机上找到快手APP,点击打开。

快手怎么改收货地址

2、点击屏幕左上角三条杠。

快手怎么改收货地址

3、点击更多里的小店订单。

快手怎么改收货地址

4、在屏幕上方找到收货地址。

快手怎么改收货地址

5、点击屏幕下方的新增收货地址即可。

快手怎么改收货地址

1、在手机上找到快手APP,点击打开。

2、点击屏幕左上角三条杠。

3、点击更多里的小店订单。

4、在屏幕上方找到收货地址。

5、点击屏幕下方的新增收货地址即可。


  • 选购行车记录仪时知道这些才不会被坑
  • 教你怎样免费下载音悦台的高清视频
  • 清障车液压缸如何保养维护
  • 如何养好小白兔
  • 宝马X1中控按键有什么
  • 热门搜索
    怎么会 怎么设置无线路由器 电脑风扇怎么拆 dota2怎么玩 重庆邮电大学怎么样 药流后怎么判断流干净 我的世界地牢怎么找 心慌气短是怎么回事 孕晚期便秘怎么办 文件扩展名怎么改