荣耀70怎么关闭杂志锁屏

 时间:2026-04-24 16:48:49

1、第一步打开荣耀70,点击设置

荣耀70怎么关闭杂志锁屏

2、第二步进去荣耀70设置之后,点击桌面和壁纸

荣耀70怎么关闭杂志锁屏

3、第三步进去桌面和壁纸之后,点击杂志锁屏

荣耀70怎么关闭杂志锁屏

4、第四步进去之后,点击关闭杂志锁屏

荣耀70怎么关闭杂志锁屏

5、第五步点击关闭之后,就成功关闭荣耀70杂志锁屏了,根据需要使用

荣耀70怎么关闭杂志锁屏

  • 荣耀手机如何更改熄屏壁纸
  • 荣耀手机在哪设置锁屏壁纸
  • 荣耀怎么更改锁屏样式
  • 华为手机锁屏样式怎么自定义
  • 荣耀手机锁屏壁纸怎么设置自动更换
  • 热门搜索
    月经不正常怎么办 生育险怎么交 微波炉怎么做蛋糕 脖子上有肿块是怎么回事 头痒头皮屑多怎么办 想离婚怎么办 新生儿黄疸怎么办 奶水少怎么办 前锋热水器怎么样 微信怎么发文字