闲鱼怎么置顶消息

 时间:2026-05-02 12:05:41

1、打开手机桌面,点击【闲鱼】;

闲鱼怎么置顶消息

2、打开软件后,点击消息;

闲鱼怎么置顶消息

3、长按想要置顶的消息;

闲鱼怎么置顶消息

4、弹出的页面点击【置顶】。

闲鱼怎么置顶消息

  • 怎样知道闲鱼被限流了
  • 闲鱼如何增加曝光率
  • 如何让闲鱼的东西卖得快
  • 闲鱼如何置顶发布的商品
  • 如何在闲鱼进行创作发贴?
  • 热门搜索
    怎么去德拉诺 史铁生简介 皮肤干燥怎么补水 蹲式马桶堵了怎么办 手机来电秀怎么设置 帝国时代攻略 孩子不吃奶粉怎么办 ipod怎么删除歌曲 乌镇一日游攻略 减肥最好的方法