美团优选在哪里更改提货人信息

 时间:2026-04-23 22:45:52

1、第一步:进入美团优选APP首页,点击右下角【我的】,详见下图箭头所示位置;

美团优选在哪里更改提货人信息

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图箭头所示位置;

美团优选在哪里更改提货人信息

3、第三步:点击【提货人信息管理】,详见下图箭头所示位置;

美团优选在哪里更改提货人信息

4、第四步:点击提货人后面的【编辑】,在弹出的页面修改提货人信息最后点击保存即可,详见下图所示。

美团优选在哪里更改提货人信息

美团优选在哪里更改提货人信息

  • 美团优选怎么修改提货人姓名
  • 美团优选怎么修改提货人信息
  • 美团优选提货人信息怎么修改
  • 美团优选自提点地址怎么换
  • 多多买菜怎么申请退款
  • 热门搜索
    画画大全简单漂亮 二十种眼形大全图解 窥字怎么读 汽车标志图片大全 内分泌失调该怎么办 检查装置气密性的方法 克莱斯勒怎么样 谢瑞麟怎么样 冠琴手表质量怎么样 猪心怎么炖