社保卡可以微信提现吗

 时间:2026-04-26 01:39:06

1、打开微信

打开微信我的页面,找到上方支付选项,点击进入。

社保卡可以微信提现吗

2、点击钱包

在支付页面,找到上方钱包选项,点击进入。

社保卡可以微信提现吗

3、点击零钱

在钱包页面,找到上方零钱选项,点击进入。

社保卡可以微信提现吗

4、点击提现

在我的零钱页面,找到下方提现选项,选择需要使用的社保卡,输入密码即可提现到微信了。

社保卡可以微信提现吗

  • 社保卡的钱能转到微信零钱吗
  • 社保卡的钱可以转到微信吗
  • 社保卡怎么提现到微信钱包?
  • 社保卡怎么提现到微信
  • 社保卡怎么取钱出来
  • 热门搜索
    失眠怎么调理 开方怎么算 word怎么分栏 笔记本怎么进入安全模式 我的世界雪傀儡怎么做 oppor9s怎么截屏 思密达怎么吃 化妆品过敏怎么办 ppt怎么做好看 想做电商怎么入手