转转手机号被绑定怎么办

 时间:2026-04-29 13:08:22

1、在微信搜索转转二手交易网这一微信小程序,在小程序我的页面进入客服中心,

转转手机号被绑定怎么办

2、在客服中心点击任一咨询分类,进入在线客服页面后回复人工,点击联系人工客服

转转手机号被绑定怎么办

3、向客服说明情况并要求解绑手机,客服会要求你提供解绑的手机号,身份证的前三位和后三位,以及姓名的最后一位,向客服提供后两分钟内即可处理完成,记得给客服好评哦

  • 转转如何注销账号
  • 转转买家故意不确认收货怎么办
  • 转转APP的官方验卖场在哪打开
  • 转转app的手机号码在哪里更换
  • 转转怎么换绑手机号
  • 热门搜索
    牙齿断了一半怎么办 怎么给电脑做系统 秧歌曲大全 fastboot怎么刷机 纹身图案大全图片手臂 三层别墅设计图纸及效果图大全 剪纸图案大全 开封旅游景点大全简介 读书卡片图片大全 日本漫画大全之无彩翼漫