苹果13pro激光雷达怎么用

 时间:2026-04-23 10:22:34

1、在‌手机桌面上找到测距仪应用并打开(如下图所示)。

苹果13pro激光雷达怎么用

2、保持测量的人从头到脚都显示在屏幕上,屏幕上即可显示身高测量结果(如下图所示)。

苹果13pro激光雷达怎么用

1、第一步:在‌手机桌面上找到测距仪应用并打开(如下图所示)。

第二步:保持测量的人从头到脚都显示在屏幕上,屏幕上即可显示身高测量结果(如下图所示)。

  • iphone手机 丢失模式设置后 谨防被钓鱼网站骗
  • iphone12开机后无网络服务怎么解决?
  • iphone没信号无服务
  • 如何判断iphone 6s 为美版全网无锁的机子
  • 如何更改Safari浏览器主页
  • 热门搜索
    玉米须减肥 星际战甲新手攻略 暗黑攻略 搭配的英文 地狱边境攻略 韩琦简介 衬衣搭配 手机怎么赚钱快 连衣裙搭配 土豆红烧肉