小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
IOS版Safari浏览器如何查看跟踪器?
时间:2026-04-25 01:24:01
1、
点击隐私报告
打开Safari浏览器后,点击隐私报告。
2、
点击跟踪器
在隐私报告中,点击跟踪器。
3、
查看跟踪器
查看跟踪器后,点击完成即可。
iPhone“Safari浏览器”开启阻止跨网站跟踪
iOS系统打开Safari浏览器“阻止跨网站跟踪”
苹果如何关闭隐私报告
iPhone13手机怎么设置关闭阻止跨网站跟踪?
iPhone“Safari浏览器”关闭阻止跨网站跟踪
热门搜索
弥足珍贵是什么意思
什么是比较文学
生粉的作用
unknown是什么意思
脑卒中是什么意思
rec是什么意思
玉屏风散的作用
海参什么季节吃最好
憎恶的意思
if是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长