腾讯视频软件怎么把好友移出黑名单?

 时间:2026-05-07 06:51:49

1、打开腾讯视频APP,然后再首页,点击右下角的个人中心

腾讯视频软件怎么把好友移出黑名单?

2、进入到个人中心以后,在其他板块中点击设置选项

腾讯视频软件怎么把好友移出黑名单?

3、在设置选项下方的列表中,点击私信黑名单选项

腾讯视频软件怎么把好友移出黑名单?

4、然后可以看到已经被拉黑的好友黑名单,点击右侧的移出黑名单按钮

腾讯视频软件怎么把好友移出黑名单?

5、移除成功后会出现已移出黑名单的提示

腾讯视频软件怎么把好友移出黑名单?

  • 微信怎么把加入黑名单的好友移出黑名单?
  • 微视怎么查看黑名单,怎么将好友移出黑名单
  • 怎么移出黑名单
  • Youth如何将好友移出黑名单
  • 怎么把微信好友移出黑名单?
  • 热门搜索
    舌苔发白是什么原因呢 学英语如何学起 如何切鱼片 小便颜色发红是什么原因 腾讯视频怎么转换格式 如何开药店 格外的近义词是什么 如何冻结窗口 生活方式有哪些 如何管理时间