小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
花萤怎么关闭接受推送提醒?
时间:2026-04-23 15:53:57
1、首页点击【我的】按键;
2、在我的界面找到【设置】;
3、设置列表找到【消息设置】;
4、点击【接受推送提醒】,关闭功能。
花萤如何绑定支付宝
花萤怎么注销账号?
花萤app如何关闭个性化推荐?
花萤app如何开启新消息震动提醒?
花萤怎么开启新消息震动提醒?
热门搜索
鸡汤怎么炖好喝
砂锅的做法大全
腿抽筋怎么办
顺丰保价费怎么算
生日蛋糕的做法大全
丝状疣是怎么引起的
恶心想吐是怎么回事
麻豆腐的做法
新鲜百合怎么做好吃
自制面包的做法大全
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长