壹点灵APP怎么注销账号

 时间:2026-04-23 17:08:38

1、第一步:进入【壹点灵】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

壹点灵APP怎么注销账号

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

壹点灵APP怎么注销账号

3、第三步:点击【注销账号】,详见下图所示;

壹点灵APP怎么注销账号

4、第四步:点击【确定注销账号】,详见下图所示;

壹点灵APP怎么注销账号

5、第五步:在弹出的页面点击【确定】即可,详见下图所示。

壹点灵APP怎么注销账号

  • 壹点灵APP怎么去申请注销账号
  • 怎么查看壹点灵APP服务介绍
  • 壹点灵APP账户余额怎么充值
  • 壹写作APP怎么注销账号
  • 壹点灵APP怎么更改昵称
  • 热门搜索
    手上的月牙代表什么 brown是什么意思 梦到老鼠是什么意思 宁静致远是什么意思 什么狗最凶猛 什么是类比法 eps是什么意思 义无反顾是什么意思 强词夺理的意思 大林寺桃花的意思