果识学堂APP怎么添加收货地址

 时间:2026-05-03 15:32:59

1、进入果识学堂APP首页后,点击【我的】。

果识学堂APP怎么添加收货地址

2、进入我的窗口,点击【设置图标】。

果识学堂APP怎么添加收货地址

3、进入设置窗口,点击【收货地址管理】。

果识学堂APP怎么添加收货地址

4、进入收货地址管理窗口,点击【添加收货地址】。

果识学堂APP怎么添加收货地址

5、进入添加收货地址窗口,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址,点击【保存】。

果识学堂APP怎么添加收货地址

  • 果识学堂APP怎么开通VIP会员
  • 会计学堂app如何设置实名认证
  • 果识学堂APP怎么使用兑换码
  • 果识学堂APP怎么注销账号
  • 果识学堂APP怎么修改个性签名
  • 热门搜索
    塔尔寺简介 咸肉的做法大全 女孩子名字大全 西安石油大学怎么样 刘禹锡简介 日本工口里番全彩大全 血虚怎么办 怎么去外域 鼻子脱皮怎么办 杨万里简介